Какие поправки ожидаются или уже есть в 2017 г в УК РФ по статья 228 часть 2?

Вопрос №12647059 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2017, 00:32
Мои сын оссужден в 2016 году сроком на 3 года и 6 месяцев по статья 228 часть 2 ук рф. если будут поправки как это его каснутся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Откуда же мы можем знать, мы не ясновидящие... Поправок пока нет и неизвестно когда будут. И тем более не известно что это будут за поправки.

06.06.2017, 00:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Законопроект на этот вопрос есть?

06.06.2017, 00:41

Если бы был, мой ответ был бы другим. Кроме того, если и будут какие то изменения по статьям, связанным с наркотиками, то только в сторону ужесточения наказания.

06.06.2017, 00:41