Какие поправки ожидаются или уже есть в 2017 г в УК РФ по статья 228 часть 2?

Мои сын оссужден в 2016 году сроком на 3 года и 6 месяцев по статья 228 часть 2 ук рф. если будут поправки как это его каснутся?
Лучший ответ

Добрый вечер! Откуда же мы можем знать, мы не ясновидящие... Поправок пока нет и неизвестно когда будут. И тем более не известно что это будут за поправки.

Мне не понравился Ваш ответ!

Законопроект на этот вопрос есть?

Если бы был, мой ответ был бы другим. Кроме того, если и будут какие то изменения по статьям, связанным с наркотиками, то только в сторону ужесточения наказания.