Как вернуть свою долю от продажи совместно нажитого имущества после развода?
У меня вопрос. Нескольео лет назад муж обманным путем заставил написать меня разрешение на продажу недвижимости полностью оформленного на него. Это совместно нажитое тмущество в браке. С мужем развелись. Я узнала что он его продал но свою половину мне никто не вернул и не собирается. Есть ли возможность отсудить свою половину если с развода прошло больше 3 х лет?
Добрый вечер! Срок исковой давности можно считать не смомента расторжения брака, а с момента, когда лицо узнало о нарушенном праве. Подавайте иск в суд и взыскивайте половину стоимости имущества.