Муж обманом переделал документы на недвижимость брака в пользу любовницы – что делать?
Признать сделку недействительной можно только в судебном порядке. Можно обратиться в суд с таким исковым заявлением, если имеются основания.
Если вы докажете что муж обманным путём заставил подписать недвижимость нажитое в браке на продажу и оформил всё на любовницу, можно
Признать данную сделку недействительной можно только лишь в судебном порядке, по иному это сделать никак не получится. Всего хорошего.
Здравствуйте.
В принципе это возможно сделать, но надо будет доказать в суде, что Вас именно обманным путем заставили подписать согласие на продажу. Но сделать это будет достаточно проблематично.
Здравствуйте, Светлана!
У Вас есть шанс оспорить всю эту процедуру в суде! И только суд может признать данную сделку недействительной, к сожалению!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Можно при наличии оснований подать в суд в соответвии со ст
ст 56 ГПК РФ-это Вам надо будет это в суде и доказать.