Кто должен заполнить запись в трудовой книжке при уходе гендиректора, когда в компании отсутствуют другие сотрудники, кроме учредителей?
Добрый день. Если в организации есть отдел кадров - то запись производится там. Если нет - то то лицо, которое назначило генерального директора (как исполнительный орган юридического лица) на должность.
В организации нет никого, кроме двух учредителей и гендиректора. Кто из них делает записи в трудовой уволенного гендиректора?
Здравствуйте. Есть ли в организации нет бухгалтера или инспектора по отдела кадров запись в трудовой директору может сделать любой учредитель, который назначен приказом на выполнение этих обязанностей.