Угроза финансового грабежа - мошенничество Восточного банка и вымогательство от Сергея Юрьевича

Втянули меня "знакомый" в Восточный банк а там повесили % 74,9 да + страховка еще какая.-то? Я что, машина. Вообщем вся моя пенсия 13600 в месяц уходит к ним да еще какой-то Сергей Юрьевич прицепился, занимается просто вымогательством-проценты они уменьшат до 15% на за это я должна им квартиру единственную заложить, и взносы-за май я заплатила но попутала карточки,-у них две дадены, одна на 100000 руб, вторая кашбек они называют 33000 руб, под 34 % .Я за май заплатила 6400 руб, но не на ту карточку отправила, не на основную на кашбек (будь он неладен) Я платежку в банк привезла об оплате, так даже на нее не посмотрела девушка, мы, говорит, эти деньги уже разложили-где на проценты где еще не знаю куда (может себе в карман) Я по интеру почитала, там вся Сибирь до Урала воет от этого Восточного банка, по два-три раза заставляют платить %. А молодой человек такой настырный-вот плати сейчас же и все тут и слушать ничего не хочет. Чувствуется из органов наловчился так деньги выбивать. И выбирают то кого-одиноких старых людей Мы дадим вам 15% но только под залог квартиры. Это за 100000 (сто) тысяч рублей. Хочу написать в ФСБ Ленинградской области и Москвы, т.к. смахивает на явный грабеж, и в Восточном банке его никто не знает, .Юристы написали жалобы в ФСБ и Прокуратуру Лен. обл, но ответа пока нет, а я электронным письмом пошлю, так быстрее дойдет. Выхода у меня нет, уже полгода плачу им взносы и+ страховку а долг как был 100000 (сто) тыс так и не движется...
Лучший ответ

Здравствуйте, сохраняйте все квитанции об оплате, если вам звонит сотрудник банка или кто угодно придставляющейся таковым, говорите смело что по телефону вы его идентифицировать не можете и напишите заявление в полицию за вымогательство. Если у банка претензии пусть обращаются в суд, за помощью в этом направлении можете обращаться в лс.

Спасибо, буду знать.