Как остаться на свободе после третьего принятия наркотика марихуана?
Здравствуйте! Во-первых, надо смотреть количество, м.б. идет под административное.
Во-вторых, надо бы поработать с понятыми, м.б. они признают, что ничего не видели.
У меня было дело - контрольная закупка и обвинение в сбыте. При рассмотрении в суде выяснилось объективно, что подписи понятых подделаны, и они в изъятии не участвовали.
Судья заявила прямым текстом, все, что угодно, кроме оправдательного.
Перешли на соучастие в приобретении и прекратили, как административное (доза позволяла).
Сергей, ваш случай не для консультации он-лайн,
вам необходим адвокат для реального участия в деле, потом может быть поздно.
Сергей Владимирович, полагаю что дело заведут и Вам дадут реальный срок, "подкинули" в Вашем случае, уже не пройдёт. Вы же не считаете себя самым умным.
Не попадайтесь и не будете ни на кого работать. Всё зависит от Вас.
Они ещё то есть опера забрали у меня паспорт,не отдают мне его а ещё заставляют меня работать на них