Влияет ли осуждение по статье 228 ч. 2 в 2014 году на дело 2017 года по статье 228 ч. 1?
Подскажите точный месяц 2014 года когда были осуждены и точный месяц в 2016 году. Если по месяцам выйдет что вы отходили все и у вас тогда погашена судимость и это будет уже новый приговор. И наказание будет без учета первой судимости. Если же не погашенная, то вам заменят условный срок на реальный и с учетом совокупности приговоров.
Если у вас не закончился испытательный срок, то вам заменят условное осуждение на реальное и добавят к нему наказание за новое преступление.
Испытательный срок закончился в 2016 году, так как мне не звонят не вызывают на отметки уже год.
Судимость по ч.2 ст.228 УК РФ у вас погашена, поэтому на новую судимость по ч.1 ст.228 УК РФ никак не повлияет. Только как характеризующий вас материал. Поэтому при наличии смягчающих обстоятельств можете рассчитывать на наказание не связанное с лишением свободы. Всего вам. Больше не попадайтесь и завязывайте с этой дурью.