Проблемы с кредитом - отсутствие работы, вынужденное погашение перевалки на поручителя, банковский филиал на грани банкротства

Взяла кредит хотя я не работаю сами все сделали в россельхозбанке ингушетии не могу расплачивать снимають с поручителя инвалида что делать а филлиал в банкроте.
Лучший ответ

Здравствуйте! Поручитель и далее будет платить за Вас кредит, после его погашения он вправе обратиться в суд и взыскивать кредит с вашего дохода.

Обратитесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, а в дальнейшем в суд с аналогичным иском, чтобы не платить пени и штрафы. А там возможно что то с банкротством филиала решится.