Как отказаться от оплаты годового обслуживания по карте Русский стандарт?
Погасила задолженность по карте Русский стандарт и перестала пользоваться. По истечению срока действия банк перевыпустил карту и теперь требует плату за годовое обслуживание. Могу ли я отказаться от уплаты или оплатить хотя бы прошедшие месяцы и закрыть карту, но не платить обслуживание на год вперед.
Здравствуйте.
Нет, Вам для начала необходимо погасить годовое обслуживание, так как фактически карта не была закрыта.
Потом тогда уже закрывать карту.
За год вперед платить необходимо, если такое условие есть в догворе кредитования и Вы с ним ознакомлены.