Магу оформить машину по вид на жительство.
Добрый день! Да, сможете оформить, без проблем. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД с документами на автомобиль и оформляйте транспортное средство.
Здравствуйте. Вам никто не запрещает покупать автомобили на территории России, если у вас имеется вид на жительство. Поставить автомобиль на учёт вы сможете
Здравствуйте!
Да, конечно можете. Заключите договора купли-продажи транспортного средства и обратитесь в МРЭО ГИБДД. Предварительно оформите полис ОСАГО.
Добрый день! Да, конечно, имея вид на жительство Вы можете поставить на учет автомобиль на себя, Вам нужно обратиться в органы ГИБДД и зарегистрировать данное право.