Подойдет ли туристическая виза для заключения брака с гражданином Алжира? Заявление в загс нужно подавать за сколько времени?
Здравствуйте туристическая виза для этого подойдет очень много граждан Российской Федерации заключает брак именно за рубежом А вот за сколько нужно подавать это нужно узнавать непосредственно в этой стране Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте. Елена Александровна! Для регистрации брака в России с иностранным гражданином необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.