Необходимость присутствия адвоката в суде при написании возражения - влияет ли на исход дела?
Здравсвуйте, нужно ли присутствие адвоката в суде если им будет написано возражение, или исход будет один и тот же,что с ним что без нено.
ну если вы уверены. Что исход один и тот же - тогда не нужно зря тратиться на адвоката.
Здравствуйте! Если Вы не обладает достаточными юридическими познаниями - лучше пригласить в суд юриста или адвоката, Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Присутствие адвоката нужно всегда, Когда необходим опыт и соответствующие познания. Оценить ваши перспективы только по тексту вашего вопроса не возможно, нужно изучать материалы дела.
Доброго времени суток!
Конечно было бы лучше, если адвокат участвовал бы в судебном заседании
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Так сложно ответить не видя документов по делу вам с этим вопросом желательно очно обратиться к юристу и изучив дело принять решение как поступить.