Подсудимая подала жалобу на решение суда по статье 159 УК РФ - как написать возражение для 25 истцов?
Подсудимая подала жалобу на решение суда ч 4 ст 159 рф - хотим подать возражение, нас истцов 25 человек, возражение надо писать от каждого лично или можно груповое возражение, и если от каждого то у нас будет один текст возражения и каждому надо будет делать ксерокопии возражения в 27 экземплярах?
Здравствуйте! Нет коллективное нельзя. От каждого Истца свой документ подписанный лично или представителем.
Должен ли я делать ксерокопии своего возражения в количестве на каждого члена процесса, то-есть где-то 27 копий.
По факту сделайте 2 экземпляра и все.
Большое спасибо!