Как вернуть накопительную часть пенсии в ПФР - рекомендации для военного пенсионера с 2006 года
Я военный пенсионер с 2006 года, у меня в пфр есть накопительная часть пенсии, я хочу её забрать, как мне это юридически правильно сделать.
Здравствуйте Алексей. Обратитесь с соответствующим заявлением в ПФР. К заявлению приложите реквизиты счета, на который эти деньги должны перевести. Спасибо. Что обратились к нам на сайт. Желаю успехов.
Добрый день Алексей, эти накопления Вы сможете забрать только при оформлении страховой части пенсии в возрасте 60 лет, по другому никак.
Я говорил о накопительной части пенсии в пфр.
Алексей, а я Вам и ответила по накопительной части пенсии именно в ПФР., которую Вы сможете получить только при возникновении права на страховую часть пенсии (вторая пенсия для военнослужащих).