Москва, 11.07.2019, 20:35

Выплата долга по кредитной карте через пристава - необходимость расторжения кредитного договора

Вопрос №16054348 из г. Смоленск
опубликован 11.07.2019, 20:35
По.решению суда через пристава выплачиваются долг по кредитной карте отправлено банк подавала на.рассрочку по 4000 ежемесячно долг уменьшается у пристава. Но не в банке у пристава 78000 в банке 104000 я так понимаю надо расторгнуть. Кредитный договор подскажите как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк на расторжение договора. Они продолжают вам начислять проценты.

11.07.2019, 20:57

Как это можно сделать расторгнуть договор если кредитная карта отправлена банка была мне по почте.

11.07.2019, 21:23

Если офис банка далеко, проще обратиться в суд. Нужно было изначально присутствовать в суде и там ходатайствовать о расторжении.

11.07.2019, 21:25