Как получить оплату за выполненную работу, если прораб не выплачивает деньги?

Помогите разобраться! Меня нанял прораб строительной фирмы. Работу я выполнил. Денег так и не получил (25000 рублей). Подал заявление в полицию. В полиции прораб письменно обещал заплатить, но уже полгода прошло, денег нет. Подскажите, могу ли я что-то сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке, тем более у Вас есть подтверждение Ваших доводов в виде обещания прораба, главное, чтобы было что взять с него.

Большое спасибо!

Здравствуйте Елена. Если в полиции прораб свой долг подтвердил, то можете взыскать этот долг в гражданском порядке. Юрист вам поможет составить исковое заявление

Спасибо за грамотный ответ!