Как получить оплату за выполненную работу, если прораб не выплачивает деньги?
Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке, тем более у Вас есть подтверждение Ваших доводов в виде обещания прораба, главное, чтобы было что взять с него.
Здравствуйте Елена. Если в полиции прораб свой долг подтвердил, то можете взыскать этот долг в гражданском порядке. Юрист вам поможет составить исковое заявление
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Можете обратиться в суд о взыскании в гражданском порядке.
Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с прораба долга по зарплате. При этом представьте в суд материалы проверки из полиции. Удачи.
Добрый день. В полицию Вам обращаться смысла нет так-как это гражданско-правовые отношения, а не преступление. Вам необходимо обращаться с заявлением в суд и взыскивать денежные средства.
Здравствуйте. Если у Вас имеется письменный договор с этим прорабом (трудовой или подрядный), то обратитесь в суд с иском о взыскании долга.
Если такого договора нет, будет несколько сложнее, но ведь есть расписка прораба с обещанием заплатить.
Удачи Вам.