Возникшие проблемы с билетами ребенка из-за изменения свидетельства о рождении - как решить?
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Проблемы не возникнут, если при Вас будет новое свидетельство и нотариально заверенная ксерокопия старого.
Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Чтобы не возникло проблем по пути следования, необходимо при себе иметь документы подтверждающие основании сменой фамилии детям.
Ребенку фамилию не меняли. Свидетельство меняли только в связи со сменой фамилии матери. Старого свидетельства не осталось. ..
Здравствуйте,
Если фамилию поменяла мать ребёнка, в этом случае свидетельство о рождении ребёнка менять не нужно совсем и лично мне не понятно, для чего вы меняли документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Лучше заблаговременно до отправления внесите коррективы, обратившись в кассу ЖД вокзала
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!