Мне нужна помощь в составлении претензии на некачественный и очень долгий ремонт смартфона.

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы можете воспользоваться бесплатными образцами, которые есть в интернете, либо обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Составление индивидуальных претензий услуга платная.

Здравствуйте!

Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите составить претензию. Составление документов услуга платная.

Претензия составляется в произвольной форме с приведением правовых оснований, укзанных в законе о защите прав потребителей.