Необходимо проверить доставку письма от банка и возможность доставки кредитной карты

Уважаемая я беляевская елена петровна придет письмо доставка пришли нам смс ку номер 16399104388925, написано не дожидаясь извешение. А с паспортом на почте. Проверить нам пожалуйста я забыла какой банк? Лимитс картой доставит да? Это займа.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Будьте аккуратны с такими почтовыми доставками. Тем более, если за них требуют оплаты. Сейчас очень распространено мошенничество, когда в таких бандеролях оказываются недействующий карточки (например).

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток!

Это мошенники, никакой карты Вам не направят, направят мусор в конверте наложенным платежом, который предложат выкупить. Откажитесь

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!