Можно ли воспитателю детского сада по специальности учитель начальных классов уволиться переводом в школу?
Сейчас детские сады входят в состав школ и директор один общий. Если перевод с одной должности на другую производится в одном и том же учреждении, но только из одного его подразделения в другое, то никакого увольнения при этом нет. Просто перевод на другую должность.
Доброго времени суток!
В данном случае как таковой перевод не представляется возможным
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Тимофей.
Если Вы хотите в заявлении это указать - можно так. Можно договориться сразу с руководством обоих учреждений, чтобы день в день у Вас получилось и увольнение, и прием на другую работу.
Добрый день. Перевод на другую должность возможен если работодателем выступает одно и тоже лицо. В данном случае у вас 2 разных работодателя. Таким образом перевод не возможен.