Требуется опытный юрист или адвокат для представительства в суде по спору с УК о не качественном отоплении в Москве.
Ищите на данном сайте юриста из Москвы самостоятельно. Напишите в личные сообщения юристу. Ст.779 ГК РФ. удачи Вам и всего хорошего!
У меня есть подобный опыт, но помочь вам не возьмусь. Решение суда будет зависеть не от юриста, а от результатов судебной строительно-технической экспертизы по делу.
Уважаемый Павел, начнем с того, Вы когда отопление собрались некачественное фиксировать? В июне? Или ранее фиксировали? Надо просто понимать последовательность действий и реальность Ваших требований...
Здравствуйте, Павел! Вы можете обратиться по данному вопросу к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Вы можете обратиться лично к любому юристу в раздел личные сообщения и обсудить данный вопрос и условия по Вашему делу.
Добрый день, Павел! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!