Требуется юрист/адвокат с опытом в коммунальных услугах для спора с управляющей компанией в Москве. Контакт - oko-pavel@mail.ru

НУЖЕН ЮРИСТ или АДВОКАТ готового к сотруднечиству и разбирающегося по коммунальным услугам и имеющего опыт в споре с Управляющими Компониями Нужен юрист или адвокат длЯ спора в суде с управляющей компанией в городе Москве кто из вас готов отстоять мои интересы моя почта oko-pavel@mail.ru

Лучший ответ

Здравствуйте.

Готов представить Ваши интересы.

НО... что у нас с оплатой? Работаем только по предоплате и при внесении задатка.

Не советую доверять тем, кто Вам сейчас по телефону будет звонить. Сильно пролетите.