После установки протеза сильные боли. Протез изготовлен с браком. Как быть и что делать?
Здравствуйте! Обращайтесь С претензией в медицинское учреждение, где вам устанавливали протезы. Если ваши требования не удовлетворят, не устраняет недостатки, вы можете обращаться в суд.
Обратитесь к врачу, который устанавливал с жалобами на боль, если вы оплачивали изготовление и установку-можете написать претензию на устранение недостатков или возврат денег.
Обратиться с письменной претензией о некачественно оказанной услуге к исполнителю (в клинику) и требовать по Вашему выбору - устранения недостатков, возврат денежных средств, возмещения расходов на устранение недостатков другим исполнителем. При этом лучше иметь при себе заключение другого врача, подтверждающее некачественное оказание услуги.
Здравствуйте, Валентин! Вам нужно обратиться с письменной претензией в клинику. Если будет отказ, то обращаться в суд. Будет экспертиза. Для квалифицированной помощи в решении Вашего вопроса Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение. Подобная практика есть у многих юристов. Советую обратиться за помощью к опытному юристу, чтобы повысить шансы на положительный результат. Затраты на юриста Вы сможете взыскать с ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!