В течении какого срока надо сделать перерегистрацию.

Лучший ответ

Вы о чем? Если вы о регистрации по месту жительства - то в течение 7 дней надо зарегистрироваться по месту жительства. По месту временного пребывания-в 90 дней.

Здравствуйте. Ваши вопросы непонятно какая перерегистрация идет речь? В некоторых случаях переоформлять документы на право собственности не требуется. Если речь о регистрации по месту жительства, то срок установлен в течение 7 дней.

Ваш ответ мне непонятен.

Я по приезду зарегисьоировался. Срок регимтрации вышел и я на новом месте. В течении какого срока мне снова нужно зарегстрироваться.

Доброго времени суток

Если вы оформляете постоянную регистрацию, то с момента снятия предыдущей, оформить новую нужно в течение семи дней

Удачи Вам. Анна Титова.