LSN Messenger
Лысьва, 06.06.2017, 12:57

Наследство на свою долю - возможность получения субсидий и решение проблемы с долгами за квартиру

Вопрос №12649594 из г. Лысьва
опубликован 06.06.2017, 12:57
Помогите пишу в отчаянии, если оформить наследство на свою долю могут ли дать ссупсидиии и что делать если долг за всю квартиру могут отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга.

На субсидию не стоит рассчитывать. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию и написать заявление о рассрочке, отсрочке платежа. Уточнить варианты закрытия долга.

06.06.2017, 13:00

Здравствуйте! Субсидия по оплате коммунальных услуг предоставляется только при отсутствии задолженности. Если у Вас есть долг - обратитесь в обслуживающую компанию с заявлением о заключении соглашении о погашении долга. Удачи и всего доброго.

06.06.2017, 12:59

В управляющей я была с ними будет соглшание, не без этого.

06.06.2017, 13:02

Вопрос с субсидия возможно будет решать, когда долги так или иначе будут погашены, т.е. не будет претензий со стороны коммунальщиков.

06.06.2017, 13:05