Можно ли поступить в филиал университета без сдачи ЕГЭ после отчисления за академическую неуспеваемость и прохождения 3 курсов?
Разъясните пожалуйста такую ситуацию. Я закончил школу в 2001 г. 11 классов, за ЕГЭ только шли слухи. Поступил в один из довольно крупный, престижный университет на бюджетной основе (самостоятельно), и проучился 3 года. Потом просто перестал посещать университет, и был отчислен приказом за академическую неуспеваемость с 4 курса в 2005 году. Прошло 12 лет с момента отчисления. Ни каких документов не забирал и ни каких справок не брал. Просто уехал в другой город. Сейчас хочу поступить в филиал от этого института в другом городе на платную заочную форму обучения на тот же факультет. Подскажите пожалуйста обязетельна ли мне сдача ЕГЭ для поступления (я их ни когда не сдавал, и больше ни где не учился), и имеет ли какойто смысл (вес) моего обученя 3 курсов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сдача ЕГЭ для Вас является необязательной, можете без результатов ЕГЭ поступать. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, что проконсультировали!