Чебоксары, 16.02.2016, 21:50

Официальная работа в банке без необходимости ходить на работу - риски и возможные подводные камни

Вопрос №9761923 из г. Подольск
опубликован 16.02.2016, 21:50
Вопрос такой. Предлагают официальную работу в банке с небольшой зарплатой, но на работу не ходить. Чем мне все это может обернуться и какой может быть подвох?
Лучший ответ
Рекомендуется

кто-то за вас будет получать вашу зарплату, только и всего - не связывайтесь. бесплатный сыр только в мышеловке

16.02.2016, 22:02

Спасибо.То что кто то другой будет получать в 10 раз больше меня-уже предупредили сразу, а именно с законом у меня в связи с этим могут быть проблемы.зарплата по себе средняя.многие только такую и получают. работа по специальности стаж все такое, но все таки могут быть проблемы с законом, если подпись моя будет стоять только в приказе о принятии на работу. Могут они как то меня подставить?

16.02.2016, 22:16

Конечно могут.

Давая согласие на это вы уже участвуете в мошенничестве.

16.02.2016, 22:18

потом будет недостача и на вас ее "повесят"...вам-то это зачем* ничего не получите а платить недостачу придется

16.02.2016, 22:23