Как вернуть средства, удержанные приставом и переведенные на неиспользуемый счет?
Мой пристав удерживал мою зараб. Плату 3 мес.100%.потом когда я рассчиталась повторно высчитали. Теперь когда она пообещала вернуть обратно мне деньги повторно снятые перевела на другой счет которым я лет 6 не пользуюсь. Даже карты нет. как быть?
Добрый день.
Быстрее - обратиться в банк, открывший Вам этот счет и подать заявление о переводе средств на другой Ваш счет или или возврате средств на счет ФССП.
В том случае, если у Вас с расчетного счета удерживают пособия на детей, иные выплаты, не подлежащие удержанию в соответствии со ст.
Пишите заявление о возврате удержанной суммы и если средства еще на счете приставов, их могут вам вернуть.