Как вернуть средства, попавшие на зарплатную карту с арестом
Пристава арестовали мою зарплатную карту с минусом, т.е. все деньги которые я получаю за работу переводятся на зарплатную карту и уходят в счет погашения кредита. Бухгалтерия перевела туда зарплату и она ушла в счет погашения долга. Могу ли я добиться снятие ареста с зарплатной карты и вернуть деньги поступившие туда?
Лучший ответ
сейчас не вернете. но есть два пути - 1. сказать приставам, чтобы только 50% списывали. 2. пишите заявление в бухгалтерию, чтобы зп выдавали на руки
Можете вернуть но для этого вам придется обращаться в суд