Если я стояла на учете в 11 лет за кражу, а сейчас мне 26 лет. Могут меня взять в полицию работать? В базе есть еще мое дело?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вполне могут, но указанный факт повлияет отрицательно. Как отрицательно характеризующий Вас материал
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
А в базе есть еще это дело? Они увидят это?
К сожалению, да - подобные сведения хранятся в базе бессрочно, то есть можно сказать - пожизненно. Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
В 11 лет в отношении вас не могли возбудить дело по уголовной статье, не могли вас привлечь и к административной ответственности, если была кража, то скорее всего могли привлечь кого-то из ваших родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, информации о совершенном вами хищении в базе данных не будет.