Возможность получения пенсии по потере кормильца для ребенка при прописке в одном месте и работе по вахтовому методу в другом городе

Я прописана в одном месте а пенсию по потере кормильца на ребенка снимаю в другом городе потому что работаю вахтой и перевожу ребенку на ее нужды это можно делать потому что каждый месяц не могу имеено определенного числа находится по месту прописки.

Лучший ответ

Здравствуйте. Отсутствие знаков препинания делает вообще невозможным понять - в чем вопрос? Запись больше похожа на констатацию факта.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.