Возможен ли выезд специалиста на дом для подачи заявления о переводе пенсии из Сбербанка на почту, если человек находится на больничном?
Человек болен и сам не может пойти в пенсионный отдел написать заявление о переводе пенсии из сбербанка на почту, может ли специалист приехать на дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! О выезде специалистов на дом узнавайте в ПФР. Также вы можете вызвать на дом нотариуса и оформить доверенность на представителя.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Специалисты из ПФ к сожалению не ездят, такого у них нет, но лучше всего вызвать нотариуса и сделать доверенность, и затем уже от имени данного человека подать заявление о переводе пенсии.
Спасибо, теперь все ясно.