Если мне открыли зарплатную карту имею ли я право получать наличными?
Здравствуйте.
Если вы трудоустроены официально, то все перечисления будут идти на зарплатную карту. Вряд ли работодатель согласится передавать вам ее в руки.
Добрый день! Имеете право, для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в Вашу бухгалтерию по данному вопросу. В котором потребовать выдачу зарплаты наличными.
Разумеется вы имеете право получать наличными свою заработную плату, потому как работодатель обязан вам производить ее выплату.
Добрый день. Вы вправе получать заработную плату наличными средствами для этого необходимо обратиться к бухгалтеру с заявлением. Всего хорошего и удачи.
Доброго вам времени суток. Имеете право подать заявление в бухгалтерию поскольку банковское рабство у нас отменено. Удачи вам и всего наилучшего.
Да Вы имеете право получать заработную плату наличными, Вам необходимо обратиться к работодателю с заявлением о выдаче зарплаты наличными средствами.