Почему пенсионеры МВД РФ лишаются прав на медобслуживание и удостоверение пенсионера МДВ?
Почему песионеры мвд рф получившие право на пенсию, и уходящие на пенсию госслужащего лишаются права на медобслуживание в мед. учереждениях мвд? Почему изымается удостоверения пенсионера МДВ?
Лучший ответ
Дело в том что в данном случае если бы после увольнения на пенсию из органов МВД работали в качестве государственного гражданского служащего, вы в дальнейшем сами выбираете вид пенсии которые вы будете получать
Если Вы выбрали пенсию государственного гражданского служащего которую оказалась выше пенсия МВД, естественно вы уже не будет являться пенсионерам МВД и не будет иметь право обслуживания в медицинских учреждениях МВД.
Хотелось бы поподробней.