Компенсация за установку памятника - возможна ли выплата вдове пенсионера МВД, если она является сама пенсионером МВД менее 20 лет?

Положена ли компенсация за установку памятника вдове пенсионера мвд если она получала пенсию за мужа, то есть сама являлась пенсионером мвд менее 20 лет.
Лучший ответ

Положена ли компенсация за установку памятника вдове пенсионера мвд если она получала пенсию за мужа ,то есть сама являлась пенсионером мвд менее 20 лет

---НЕ ПОЛОЖЕНА УСТАНОВКА ПАМЯТНИКА, только инвалидам и ветеранам ВОВ.