Задолженность по старому адресу - законно ли нам отказывают в переписке по новому адресу в каменном доме, в котором переселили из аварийного жилья?
Нас переселили из аварийного деревянного жилья в кв.в каменном доме, но по старому адресу у нас большая задолженность. Законно ли,что мы уже 6 месяц не можем перепрописаться по новому адресу. Нас прописано 6 чел. Мама-квартиросьемщик, я и двое моих детей 12 и 2 года и сестра с ребёнком 3 года. Могут ли нас выкинуть на улицу? Если квартира муниципальная.
Здравствуйте. То, что Вы не можете перерегистрироваться по новому месту жительства только по той причине, что у Вас задолженность за ЖКУ-это, конечно же незаконно. Тем более перерегистрация должна быть произведена обязательно. Вы не имеете права проживать на жилплощади без регистрации.