Отклонена жалоба на оплату парковки без указания региона - стоит ли идти дальше в суд?

Вопрос таков: я оплатил парковку и не указал регион, хотя факт оплаты парковки с неправильным номером у меня есть, машина у меня одна, апелляционный суд отклонил жалобу, есть ли смысл дальше судиться?

Лучший ответ

Есть смысл конечно. Факт оплаты парковки доказать можете, значит и оснований для привлечения вас к ответственности не имелось никаких.