Как вернуть свою долю в совместно приобретенной квартире после развода
С супругой в браке купили квартиру, через некоторое время развелись, пока отсутствовал дома, то бывшая супруга сменила замки и не пускает домой, как добиться своей законной половины совместно нажитого имущества?
Здравствуйте обращайтесь с иском в суд о разделе имущества так как она совместно нажитое имущество квартира будет делиться между вами пополам одновременно заявление иск об устранении препятствий пользования жилым помещением Спасибо за ваше обращение.
Обратитесь в суд с иком о разеделе совместно нажитого имущества. Все имущество нажитое в браке делится между супругами 50 на 50.Удачи Вам.
В судебном порядке выделяйте долю и проживайте в квартире. Если зарегистрированы в квартире, то вызывайте участкового для помощи в открытии дверей.