Как вернуть процент от проплаченной стоимости обучения после отчисления на 3 курсе?

Я училась на 3 курсе, меня отчислили за не явку, больше там учится не намерена, как я могу вернуть, хоть какой ниб процент от проплаченный за все эти года суммы?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Вы можете почитать свой договор с учебным заведением и поймёте, что ничего вам не положено и договор нарушаете именно вы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Здравствуйте никакого процентов вывернуть не можете Если вы сами платили за свое обучение А сейчас работающий человек то можете подать на налоговый вычет отчет в Налоговую инспекцию Но если вы обучались очное нигде не работали и не работаете сейчас то подоходный налог у вас не удерживался значит возвращать вам ничего.

Спасибо за помощь!