Как вернуть долю наследства после переоформления на другого наследника?
Доброго времени суток. В данной ситуации с начала нужно обратиться с заявление по факту мошенничества, после проведения проверки и принятия вопросы по результатам проверки обращаться в суд в порядке гражданского судопроизводства с требованиями об оспаривании сделки на основании закона.
Если вас обманным путем заставили подписать договор дарения, то нужно обращаться в суд с заявлением о признании этого договора недействительным, поскольку он был совершён в силу обмана или введение в заблуждение. Вот собственно всё что вам нужно делать