Муж почти сразу после развода приобрел себе дом, могу я претендовать на долю в этом доме? Если да то в каком размере?
Добрый день! Нет конечно, не сможете. Дом приобретен после расторжения брака. Если только Вы докажете в суде, что дом приобретен на совместно нажитые средства, на которые Вы имеете право.
Здравствуйте Это не является совместно нажитым имуществом и рассчитывать вы надули в этом доме не вправе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте, претендовать не сможете, поскольку дом был приобретен после расторжения брака.
Удачи вам и всего наилучшего
Большое спасибо за консультацию!
Вечер добрый, смотря на какие деньги он приобретал, если на деньги совместно нажитые в период брака, тогда имеете право на 1/2 часть, выясните откуда у него деньги...