Возможно ли получить детские пособия и субсидию на коммунальные платежи при отсутствии официальной работы, но наличии банковского вклада с выплатой процентов?
Могу ли я оформить детские на 2 детей и субсидию на оплату коммунальных платежей (как малоимущие), если я не работаю официально, но имею вклад в банке с ежемесячной выплатой % (это же доход). Супруг работает официально.
Вам в таком случае нужно встать на учёт в центр занятости тогда и получите социальные выплаты и этого будет достаточно для получения соц выплат.
Вечер добрый, не имеете право, если не работаете должны стоять на учете в качестве безработного в ЦЗН и получит пособие, удачи Вам!
Добрый день! Если не работаете, то должны состоять на учете в Центре занятости и предоставить соответствующую справку при оформлении субсидии. Всего доброго!