Проблемы получения слухового аппарата от Пенсионного страхового фонда - как запросить письменное уведомление и что делать дальше?
Я Галина Степаненко. Живу в городе Ставрополе. Подала документы в пенсионный страховой фонд №10 31 марта 2017 года и до сих пор не могу получить слуховой аппарат. Сначала специалист Воронкова М.Г. обещала что позвонят в апреле месяца по поводу слухового аппарата и скажут где я могу получить. Конечно мне не кто не позвонил пока я сама не позвонила ссылались что у них нет контрактов на слуховые аппараты. Я подождала ещё какое-то время и ещё раз позвонила ответили тоже самое. Теперь я позвонила 5 июня 2017 года мне ответил специалист что разыгрывается тамдем и контрактов пока не будет. Сегодня 6 июня 2017 года Я связалась сдиректртором пенсионного страхового фонда Брянцевой Ириной Анатольевной объяснила что мне не делают операцию на другое ухо пока не оденут слуховой аппарат что срочно надо делать операцию потому что у меня идёт загноенние весочной кости. На что она мне ответила а вы запрашивали письменное уведомление. Я сказала что буду обращаться в прокуратуру. А им всё равно. Подскажитепожалуйста как запросить мне письменное уведомленние или как его составить и что делать мне дальше? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы даже не получили ответ на поданный пакет документов, то вам лучше обращаться сразу в суд за защитой своих нарушенных прав. Других вариантов для разрешения вашей ситуации, к сожалению, нет.
Спасибо за дельный совет!