Мой опыт пострадавшего от финансовой пирамиды ShareinStock - как вернуть потерянные деньги и привлечь основателей к ответственности?

Я стал пострадавшим от финансовой пирамиды ShareinStock https://shareinstock.com

На данный момент эта "биржа" прекратила выплаты по своим обязательствам примерно с февраля месяца. На тот момент у меня на счету биржи было более 2000$ которые застряли у них на счетах. Есть ли возможность вернуть хотя бы часть этих денег и привлечь основателей биржы к ответственности. Насколько я понимаю счет обманутых дольщиков идет на тысячи.
Лучший ответ

Я бы вам с этим вопросом очно посоветую обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу и добиваться возбуждения уголовного дела.

Помимо того, что на компанию ShareinStock уже поданы заявления в МВД РФ обманутыми вкладчиками, дело рассматривается также и Латвийской полицией. Обращайтесь в полицию, зайдите на форум вкладчиков.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращайтесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте денежные средства. На основании судебного решения получайте исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам

Удачир.