Как лучше оформить недвижимость, чтобы потом не было проблем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чтобы не было проблем необходимо обратиться к юристу и просить проанализировать сделку.
А так можете заключить договор и зарегистрировать сделку в Росреестре.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток
Из Вашего вопроса не понятно, что за недвижимость надо оформить и что вы имеете ввиду "чтобы не было проблем"
Пишите в личные сообщения.