Какие документы нужны для оформления земли, если дом приобретен с участком без оформленной собственности?
Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам земельного участка в собственность. Спасибо что обратились на наш сайт.
Фактически участок был предоставлен в собственность, но нужно находить решение о предоставлении в безвозмездное бессрочное пользование
если не найдете решение (в администрации) придется выкупать участок.
Добрый вечер, Олег Юрьевич! По вопросу приватизации земельного участка обратитесь в администрацию в отдел земельных ресурсов. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!