Отозвание лицензии банка 24.ru - заблокированная кредитная карта, увеличение суммы и судебный приказ – стоит ли обжаловать?
Добрый вечер. Вам необходимо писать Возражения в отношении исполнения данного судебного приказа на основании статьи 129 ГПК в первую очередь Пускай обращаться с исковым заявлением в суд где вы будете доказывать что не по вашей вине пошла просрочка. Хорошего приятного вечера вам.
Смысл есть, так как вы не были уведомлены о правоприемнике. Вы сможете снизить набежавшие проценты по 333 ГК, установить фикисрованную сумму долга. ПРи необходимости сможете составить новый график платежей.
Доброго времени суток! Вам необходимо писать заявление об отмене судебного приказа. Пусть обращаются в суд в порядке искового производства, где вы сможете заявить свои возражения и ознакомитесь с материалами, предоставленными истцом. Всего хорошего!