Нижний Новгород, 06.06.2017, 18:58

Как поменять проса если есть не оплаченные штрафы.

Вопрос №12651844 из г. Казань
опубликован 06.06.2017, 18:58
Как поменять проса если есть не оплаченные штрафы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как поменять проса если есть не оплаченные штрафы.

Как поменять проса если есть не оплаченные штрафы.

идете в гИБДД и меняете в чем проблема.

06.06.2017, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Если есть неоплаченные штрафы, сотрудники составят протокол по 20.25 КоАП РФ и назначат по каждому протоколу штраф в 2-ом размере. Лучше до обращения в ГИБЛЛ оплатить.

06.06.2017, 19:11

Они же заставляют все штрафы оплатить при замене прав.

06.06.2017, 19:12

Так требование-то правомерно. При замене прав вы обязаны оплатить все имеющиеся штрафы.

Не хотите получать права-можете не платить штрафы.

06.06.2017, 19:23

При замене прав требование оплатить штрафы незаконно. Эти услуги никак не связаны между собой. Можете направить жалобу в прокуратуру. Однако зависит от того, не истекли ли сроки привлечения по ст.20.25 КоАП РФ и оплаты штрафов.

06.06.2017, 19:48