Практикующий врач стал подсудимым по обвинению в халатности при лечении пациента, что может следовать?
Добрый вечер. Вам необходимо для начала нанять адвоката это в первую очередь для защиты ваших прав в суде если документально они не смогут подтвердить В таком случае вам ничего не грозит. Хорошего приятного вечера.
Вы пишите с каким иском, в каком порядке подали в суд. Насколько понятно из текста, это гражданский иск и скорее всего возмещение морального вреда.
Если их слова подтверждаются доказательствами, то иск удовлетворят. Если доказательств нет-то не удовлетворят.
Все зависит от обстоятельств, документов. Без них ответ дать нельзя - это все будут предположения.
Чем вы больше будете готовы к процессу, тем выше шанс положительного для вас исхода.