Какой срок для подачи иска на врачей, не оказавших медпомощь, приведшую к смерти в 2019 году?
Подскакжите какие существуют сроки подать иск на врачей больницы? , которые не оказали мед помощь больному, что привело к тяжелому случаю и тяжелейшим последствиям в 2019 году 13 мая месяца, к смерти в июле 2019 года, а в 2019 году обращались в прокуратуру, отказали в полиции и СК в заведении уголовного дела в декабре 2019 года и январе 2020 года и даали ответы от страховой мед комиссии в декабре 2020
Александр, здравствуйте.
В Вашей ситуации иск нужно подавать на больницу, но при условии что в заключении от страховой компании имеются недостатки оказания медпомощи.
Александр, срока исковой давности по данной категории дел нет, то есть Вы праве обратиться в суд в лютое время.